C1206C104K1RAC3149 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
YAGEO
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C104K1RAC3149
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C104K1RAC3149TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C104K1RAC3149
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)