C1206C104K1RAC3124 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
YAGEO
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C104K1RAC3124
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C104K1RAC3124TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C104K1RAC3124
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)