C1206F104K1RAC3194 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206F104K1RAC3194
N.º de producto de DigiKey
399-C1206F104K1RAC3194TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206F104K1RAC3194
Descripción
.100UF 100V
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Modo abierto
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)