M80-5000000M3-02-332-00-000
N.º de producto de DigiKey
M80-5000000M3-02-332-00-000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-5000000M3-02-332-00-000
Descripción
CONN DATAMATE M 2 4MM SOLDER
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 2 posiciones 0.157" (4.00mm)
Modelos EDA/CAD
M80-5000000M3-02-332-00-000 Modelos
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.197" (5.00mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.220" (5.60mm)
Embalaje
Tubo
10.0µin (0.25µm)
Características
Ranura de tecla, brida de acoplamiento, brida de montaje, equipo de montaje
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
20A
Clasificación de voltaje
800V
Tipo de montaje
Alturas de apilado acoplado
7.3mm, 9.75mm