M80-5000000M3-08-332-00-000
M80-5000000M3-08-332-00-000
Harwin’s Company Overview
M80-5000000M3-08-332-00-000
N.º de producto de DigiKey
952-3953-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-5000000M3-08-332-00-000
Descripción
CONN HEADER VERT 8POS 4MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 8 posiciones 0.157" (4.00mm)
Modelos EDA/CAD
M80-5000000M3-08-332-00-000 Modelos
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.197" (5.00mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.220" (5.60mm)
Embalaje
Tubo
10.0µin (0.25µm)
Características
Ranura de tecla, brida de acoplamiento, brida de montaje, equipo de montaje
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
20A
Clasificación de voltaje
800V
Tipo de montaje
Alturas de apilado acoplado
7.3mm, 9.75mm