M80-FC325F1-02-0150L
N.º de producto de DigiKey
952-M80-FC325F1-02-0150L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-FC325F1-02-0150L
Descripción
2 POS. FEMALE SIL 12AWG CABLE AS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Ensambles de cable rectangular Enchufe a extremidades del hilo individuales 0.492' (150.00mm, 5.91")
Categoría
Cantidad de filas
1
Paso - Conector
0.157" (4.00mm)
Serie
Longitud
0.492' (150.00mm, 5.91")