G125-FC11205L0-0300F
N.º de producto de DigiKey
952-2763-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-FC11205L0-0300F
Descripción
1.25MM F/F 12POS 26AWG 300MM
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.984' (300.00mm, 11.81")
Categoría
Paso - Conector
0.049" (1.25mm)
Longitud
0.984' (300.00mm, 11.81")