G125-FC11205L0-0150F
N.º de producto de DigiKey
G125-FC11205L0-0150F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-FC11205L0-0150F
Descripción
1.25MM F/F 12POS 26AWG 150MM
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.492' (150.00mm, 5.91")
Categoría
Paso - Conector
0.049" (1.25mm)
Longitud
0.492' (150.00mm, 5.91")