G125-3041096L0
N.º de producto de DigiKey
952-2757-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-3041096L0
Descripción
CONN HDR HSG 10POS 1.25MM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Conectores rectangulares - Alojamientos Cabecera 0.049" (1.25mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
G125-3041096L0 Modelos
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Separación de filas
0.049" (1.25mm)
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Estado de pieza
Activo
Características
Pared moldeada
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA4T), nilón 4T, relleno de vidrio, sin halógeno
Tipo de contactos
Clavija macho
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.049" (1.25mm)