G125-MW10300AAF9400
N.º de producto de DigiKey
952-G125-MW10300AAF9400-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-MW10300AAF9400
Descripción
1.25MM M/F ON 26AWG 300MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco 26 AWG Conectores puente Toma al pin Oro 11.8" (300.0mm)
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Fabricante
Harwin Inc.
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Blanco
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
8.0µin (0.20µm)
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Toma al pin
Cantidad de conductores
1
Longitud
11.8" (300.0mm)