05-40-A-0177-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-40-A-0177-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-40-A-0177-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 6.97"
Descripción detallada
40 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 6.969" (177.00mm)
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
6.969" (177.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)