05-40-A-0127-A-4-06-4-G
N.º de producto de DigiKey
2073-05-40-A-0127-A-4-06-4-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-40-A-0127-A-4-06-4-G
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 40
Descripción detallada
40 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 5.000" (127.00mm)
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
5.000" (127.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)