FC4STCBMF24.0 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Raltron Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
ECS Inc.
En stock: 2,833
Hoja de datos
ECS Inc.
24 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US
FOXSLF11.35 Series
FOXSLF
FC4STCBMF24.0
N.º de producto de DigiKey
631-FC4STCBMF24.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC4STCBMF24.0
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF TH
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
30 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24 MHz
Tamaño/Dimensión
0.447" L x 0.183" A (11.35mm x 4.65mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.142" (3.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm