ECS-240-20-4XDN está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
ECS Inc.
En stock: 2,833
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ECS Inc.
En stock: 181
Hoja de datos
Similar
Fox Electronics
En stock: 0
24 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US
ECS-240-20-4XDN
N.º de producto de DigiKey
X1122-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-240-20-4XDN
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF TH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ECS-240-20-4XDN Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
30 Ohms
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Orificio pasante
Frecuencia
24 MHz
Tamaño/Dimensión
0.447" L x 0.183" A (11.35mm x 4.65mm)
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm