TG2016SMN 48.0000M-MCGNNM0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TG2016SMN 48.0000M-MCGNNM0 |
Descripción | XTAL OSC TCXO 48.0000MHZ SMD |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 48 MHz 1.7V ~ 3.63V 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TG2016SMN 48.0000M-MCGNNM0 Modelos |
Categoría | Estabilidad de frecuencia ±500 ppb |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Serie | Corriente - Alimentación (máx.) 2mA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 4-SMD, sin conductor |
Resonador base | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (2x1.6) |
Tipo | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm) |
Frecuencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.029" (0.73mm) |
Salida Onda sinusoidal recortada | Número de producto base |
Voltaje de la fuente 1.7V ~ 3.63V |