POEA1FB1V7W1X12
N.º de producto de DigiKey
283-POEA1FB1V7W1X12TR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-POEA1FB1V7W1X12CT-ND - Cinta cortada (CT)
283-POEA1FB1V7W1X12DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
POEA1FB1V7W1X12
Descripción
XFMR POE 155UH SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Alimentación por Ethernet (PoE) para transformadores SMPS 1500Vrms Aislamiento 250kHz Montaje en superficie
Categoría
Voltaje - Aislamiento
1500Vrms
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Inductancia a frecuencia
155µH
Serie
Frecuencia
250kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Aplicaciones
Alimentación por Ethernet (PoE)
Tamaño/Dimensión
0.559" L x 0.492" W (14.20mm x 12.50mm)
Voltaje - Primario
36 ~ 72V
Altura - Asiento (Máx.)
0.457" (11.60mm)
Voltaje - Auxiliar
12V