ABS05-32.768KHZ-6-T
Tiny but Mighty 2.0
ABS05-32.768KHZ-6-T
N.º de producto de DigiKey
535-ABS05-32.768KHZ-6-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABS05-32.768KHZ-6-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABS05-32.768KHZ-6-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABS05-32.768KHZ-6-T
Descripción
CRYSTAL 32.768KHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 6pF 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABS05-32.768KHZ-6-T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (1.6x1)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.039" A (1.60mm x 1.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
6pF