EPC23101ENGRT
N.º de producto de DigiKey
917-EPC23101ENGRTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
917-EPC23101ENGRTCT-ND - Cinta cortada (CT)
917-EPC23101ENGRTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EPC23101ENGRT
Descripción
TRANS GAN 100V EPOWER STAGE
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Medio puente Controlador Propósito general FET de nitruro de galio (GaN) 14-QFN (3.5x5)
Categoría
Corriente - Salida/Canal
65A
Fabricante
EPC
Voltaje de la fuente
10V ~ 80V
Serie
Voltaje - Carga
10V ~ 80V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Características
Circuito de arranque, velocidad de respuesta controlada
Configuración de salida
Medio puente
Protección contra fallas
ESD, UVLO
Aplicaciones
Propósito general
Tipo de montaje
Montaje en superficie, lateral humedecible
Interfaz
Lógica
Paquete / Caja (carcasa)
14-PowerWFQFN
Tipo de carga
Inductivo, Capacitivo, Resistivo
Paquete del dispositivo del proveedor
14-QFN (3.5x5)
Tecnología
FET de nitruro de galio (GaN)
Número de producto base
Rds On (típ.)
3.3mOhm