ECX-H37BN-40.000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) HCMOS 40 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
ECX-H37BN-40.000
N.º de producto de DigiKey
ECX-H37BN-40.000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECX-H37BN-40.000
Descripción
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECX-H37BN-40.000 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.067" (1.70mm)