XLH735040.000000K
N.º de producto de DigiKey
800-XLH735040.000000KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLH735040.000000K
Descripción
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 40 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
35mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)