PDUMH15NET2LX
N.º de producto de DigiKey
PDUMH15NET2LX-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PDUMH15NET2LX
Descripción
PDU SWITCHED 120V 1.4KW 15A 8 5-
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PDU (Unidad de distribución de potencia) Bastidor, horizontal
Categoría
Protección contra sobrecarga
Ninguno
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Conector - Entrada de CA
NEMA 5-15P
Serie
Tomas de CA
8
Embalaje
Granel
Conector - Salida de CA
NEMA 5-15R
Estado de pieza
Activo
Voltaje - Entrada
100V, 120V, 127V
Tipo
PDU (Unidad de distribución de potencia)
Material y color
Metal
Tipo de montaje
Bastidor, horizontal
Longitud del cable
12' (3.66m)
Corriente - Máx.
15A