PDUMH20NET2LX
N.º de producto de DigiKey
PDUMH20NET2LX-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PDUMH20NET2LX
Descripción
PDU SWITCHED 1.9KW 120V 8 5-15/2
Conector - Entrada de CA
NEMA 5-20P, NEMA L5-20P
Tomas de CA
8
Conector - Salida de CA
NEMA 5-20R
Voltaje - Entrada
100V, 120V, 127V
Bastidor, horizontal
Longitud del cable
12' (3.66m)
Corriente - Máx.
20A