TV1030-3R0106-R
N.º de producto de DigiKey
283-4668-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TV1030-3R0106-R
Descripción
CAP 10F -10% +30% 3V T/H
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 F (EDLC) supercapacitores 3 V Radial, encapsulado 26mOhm 1000 h a 85°C
Categoría
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
10 F
Tamaño/Dimensión
0.413" D (10.50mm)
Tolerancia
-10%, +30%
Altura - Asiento (Máx.)
1.240" (31.50mm)
Voltaje nominal
3 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
ESR (resistencia de serie equivalente)
26mOhm