TV1625-3R0256-R
N.º de producto de DigiKey
283-TV1625-3R0256-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TV1625-3R0256-R
Descripción
CAP 25F -10% +30% 3V T/H
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 F (EDLC) supercapacitores 3 V Radial, encapsulado 18mOhm 1000 h a 85°C
Categoría
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Capacitancia
25 F
Tamaño/Dimensión
0.650" D (16.50mm)
Tolerancia
-10%, +30%
Altura - Asiento (Máx.)
1.122" (28.50mm)
Voltaje nominal
3 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
ESR (resistencia de serie equivalente)
18mOhm