RA131C1121
RA131C1121
Additional Requirements for Selecting a Switch
RA131C1121
N.º de producto de DigiKey
RA131C1121-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RA131C1121
Descripción
SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptores de tecla basculante SPST 16A (CA) 125 V Montaje en panel, a presión
Modelos EDA/CAD
RA131C1121 Modelos
Marca del actuador
O -
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 19.40mm x 13.10mm
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Clasificación de voltaje - CA
125 V