YK3030323000G
YK3030323000G
YK3030323000G
N.º de producto de DigiKey
YK3030323000G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YK3030323000G
Descripción
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.3"
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Circuito 0.300" (7.62mm) Bloque de barrera Conector Tornillos con placa cautiva
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
YK3030323000G Modelos
Categoría
Cable calibre
14-22 AWG
Fabricante
Amphenol Anytek
Terminación superior
Tornillos con placa cautiva
Serie
Terminación de parte inferior
Clavijas de circuito impreso
Embalaje
Granel
Tipo de barrera
2 para pared (doble)
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Tipo de bloque de terminales
Bloque de barrera
Material del tornillo terminal
Acero
Número de circuitos
3
Terminación del tornillo terminal
Zinc
Cantidad de entradas de hilos
3
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paso
0.300" (7.62mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de filas
1
Material - Aislación
Termoplástico
Corriente nominal (Amperios)
15A
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Clasificación de voltaje
300V