RA1113112R
RA1113112R
Additional Requirements for Selecting a Switch
RA1113112R
N.º de producto de DigiKey
EG5619-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RA1113112R
Descripción
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptores de tecla basculante SPST 10A (CA) 125 V Montaje en panel, a presión
Modelos EDA/CAD
RA1113112R Modelos
Marca del actuador
O I
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.187" (4.7mm)
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 19.40mm x 13.10mm
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Clasificación de voltaje - CA
125 V