ZHCS400TA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ZHCS400TA |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323 |
Plazo estándar del fabricante | 40 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 40 V 400mA Montaje en superficie SOD-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ZHCS400TA Modelos |
Categoría | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 40 µA @ 30 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según Vr, F 20pF a 25V, 1MHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Tecnología | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 40 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-323 |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 400mA | Número de producto base |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 500 mV @ 400 mA |