ZHCS400TC
N.º de producto de DigiKey
31-ZHCS400TCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-ZHCS400TCCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-ZHCS400TCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZHCS400TC
Descripción
DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 40 V 400mA Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
40 µA @ 30 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
20pF a 25V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
40 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Corriente - Promedio rectificado (Io)
400mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
500 mV @ 400 mA