NX3221E0100.000000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
EPSON
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
ECS Inc.
Taitien
Siward
En stock: 200
Siward
En stock: 200
SiTime
SiTime
Oscilador XO (estándar) LVPECL 100 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SaRonix-eCera™ NX
NX3221E0100.000000
N.º de producto de DigiKey
NX3221E0100.000000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NX3221E0100.000000
Descripción
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
80mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
40mA