ECX-P33BN-100.000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
Siward
En stock: 200
Siward
En stock: 200
SiTime
SiTime
Renesas Electronics Corporation
Oscilador XO (estándar) LVPECL 100 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
ECX-P33BN-100.000
N.º de producto de DigiKey
ECX-P33BN-100.000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECX-P33BN-100.000
Descripción
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ECX-P33BN-100.000 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Corriente - Alimentación (máx.)
48mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)