634E10003I3T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
EPSON
ECS Inc.
IQD Frequency Products
Diodes Incorporated
Taitien
Siward
En stock: 200
Siward
En stock: 200
SiTime
SiTime
La imagen de 634E10003I3T no está disponible
634E10003I3T
N.º de producto de DigiKey
634E10003I3T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
634E10003I3T
Descripción
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 100 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
88mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
22mA