DMTH10H071LFDFWQ-13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Diodes Incorporated
En stock: 0
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Canal N Montaje en superficie, lateral humedecible 100 V 4.6A (Ta) 1.8W (Ta) U-DFN2020-6 (SWP) (tipo UXG)
DMTH10H071LFDFWQ-13
N.º de producto de DigiKey
31-DMTH10H071LFDFWQ-13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DMTH10H071LFDFWQ-13
Descripción
IC
Descripción detallada
Categoría
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
6.4 nC @ 10 V
Fabricante
Vgs (máx.)
±20V
296 pF @ 50 V
Disipación de potencia (Máx.)
1.8W (Ta)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tecnología
Grado
Uso automotriz
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
100 V
Calificación
AEC-Q101
4.5V, 10V
Paquete del dispositivo del proveedor
U-DFN2020-6 (SWP) (tipo UXG)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
68mOhm a 4A, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Vgs(th) (máx) a Id
3V a 250µA