DMTH10H071LFDFW-7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Canal N Montaje en superficie, lateral humedecible 100 V 4.6A (Ta) 1.8W (Ta) U-DFN2020-6 (SWP) (tipo UXG)
DMTH10H071LFDFW-7
N.º de producto de DigiKey
31-DMTH10H071LFDFW-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DMTH10H071LFDFW-7
Descripción
IC
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
3V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
6.4 nC @ 10 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Vgs (máx.)
±20V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
296 pF @ 50 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
1.8W (Ta)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
100 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, lateral humedecible
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete del dispositivo del proveedor
U-DFN2020-6 (SWP) (tipo UXG)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
4.5V, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
68mOhm a 4A, 10V