DMP6350S-13 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Canal P Montaje en superficie 60 V 1.5A (Ta) 720mW (Ta) SOT-23-3
DMP6350S-13
N.º de producto de DigiKey
31-DMP6350S-13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-DMP6350S-13CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-DMP6350S-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DMP6350S-13
Descripción
MOSFET P-CH 60V 1.5A SOT23
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
4.1 nC @ 10 V
Fabricante
Vgs (máx.)
±20V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
206 pF @ 30 V
Disipación de potencia (Máx.)
720mW (Ta)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnología
Grado
Uso automotriz
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
60 V
Calificación
AEC-Q101
4.5V, 10V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Rds On (máx) @ Id, Vgs
350mOhm a 900mA, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Vgs(th) (máx) a Id
3V a 250µA