DMP25H18DLFDE-13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 1,784
Hoja de datos
Canal P Montaje en superficie 250 V 260mA (Ta) 600mW (Ta) U-DFN2020-6 (típico E)
DMP25H18DLFDE-13
N.º de producto de DigiKey
DMP25H18DLFDE-13DI-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DMP25H18DLFDE-13
Descripción
MOSFET P-CH 250V 260MA 6UDFN
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
2.5V a 1mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
2.8 nC @ 10 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Vgs (máx.)
±40V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
81 pF @ 25 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
600mW (Ta)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
250 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete del dispositivo del proveedor
U-DFN2020-6 (típico E)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
3.5V, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
14Ohm a 200mA, 10V