AZ1117H-3.3TRE1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 60,329
Hoja de datos
Similar
STMicroelectronics
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
STMicroelectronics
Texas Instruments
Texas Instruments
Analog Devices Inc.
En stock: 429
Analog Devices Inc.
En stock: 263
En stock: 867
En stock: 792
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 1A SOT-223-3
Diodes Low Dropout Regulators | Digi-Key Daily
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
AZ1117H-3.3TRE1
N.º de producto de DigiKey
AZ1117H-3.3TRE1DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
AZ1117H-3.3TRE1DICT-ND - Cinta cortada (CT)
AZ1117H-3.3TRE1DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AZ1117H-3.3TRE1
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AZ1117H-3.3TRE1 Modelos
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
1.25V a 1A
Corriente - reposo (lq)
10 mA
PSRR
75dB (120 Hz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (máx.)
15V
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V