LD1117S33TR
N.º de producto de DigiKey
497-1242-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-1242-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-1242-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD1117S33TR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT-223
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 800mA SOT-223
Modelos EDA/CAD
LD1117S33TR Modelos
Corriente - reposo (lq)
10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 125°C
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Paquete / Caja (carcasa)
TO-261-4, TO-261AA
Voltaje - Entrada (máx.)
15V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-223
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
1.2V a 800mA