TUNS1200F28
TUNS1200F28
TUNS1200F28
N.º de producto de DigiKey
1776-TUNS1200F28-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TUNS1200F28
Descripción
AC/DC CONVERTER 28V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 28V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Cosel USA, Inc.
Características
Entrada universal
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Caja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 19-DIP
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
4.62" L x 3.40" A x 0.50" H (117.3mm x 86.3mm x 12.7mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, CSA, cURus, TUV, UL
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Número estándar
60950-1; 62368-1
Voltaje - Salida 1
28V