3239-22-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN104W-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-22-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Blanco 3000V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.081" (2.06mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C