3239-22-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN104B-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-22-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Negro 3000V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.081" (2.06mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C