3135-22-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN102B-500-ND
1175-3135-22-1-0500-001-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3135-22-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 500'
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Negro 600V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.091" (2.31mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.030" (0.76mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C