3135-22-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN102R-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3135-22-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG RED 500'
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Rojo 600V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.091" (2.31mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.030" (0.76mm)
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C