3132-14-1-0100-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3132-14-1-0100-001-1-TS-ND
1175-3132-14-1-0100-001-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3132-14-1-0100-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 14AWG BLACK
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 AWG Conexión Conductor 41/0.0213" Negro 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.118" (3.00mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Funda (Aislamiento) Espesor
0.020" (0.51mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud
100.0' (30.5m)
Tipo de cable
Voltaje
300V
Cable calibre
Temperatura de funcionamiento
150°C