1332-10-1-0100-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1332-10-1-0100-004-1-TS-ND
1175-1332-10-1-0100-004-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-10-1-0100-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 10AWG RED FEET
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 AWG Conexión Conductor 41/0.0159" Rojo 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.145" (3.68mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C