1430-16-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN633W-250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1430-16-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 16AWG WHT 250'
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 AWG Conexión Conductor 26/0.0100" Blanco 300V 250.0' (76.2m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.095" (2.41mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Longitud
250.0' (76.2m)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
26/0.0100"
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Alternar color
HOOK-UP STRND 16AWG BLK 250'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 16AWG YEL 250'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 16AWG RED 250'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 16AWG BLU 250'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 16AWG BRN 250'
En stock: 6
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 16AWG 300V WHT 50'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 16AWG WHT 100'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 16AWG WHITE
En stock: 5000
HOOK-UP STRND 16AWG 300V WHT 25'