1430-16-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN632B-250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1430-16-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 16AWG BLK 250'
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 AWG Conexión Conductor 26/0.0100" Negro 300V 250.0' (76.2m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.095" (2.41mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
250.0' (76.2m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
26/0.0100"
Clasificación
UL Style 1430
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 16AWG WHT 250'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 16AWG YEL 250'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 16AWG RED 250'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 16AWG BLU 250'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 16AWG BRN 250'
En stock: 6
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 16AWG 300V BLK 50'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 16AWG BLK 100'
En stock: 6
HOOK-UP STRND 16AWG BLACK
En stock: 7977
HOOK-UP STRND 16AWG 300V BLK 25'