1430-16-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN633W-500-ND
1175-1430-16-1-0500-002-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1430-16-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 16AWG WHITE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 AWG Conexión Conductor 26/0.0100" Blanco 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.095" (2.41mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
26/0.0100"
Clasificación
UL Style 1430
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 5,000 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 16AWG BLACK
En stock: 7977
HOOK-UP STRND 16AWG YEL 500'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 16AWG RED
HOOK-UP STRND 16AWG BROWN
HOOK-UP STRND 16AWG GREEN
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 16AWG 300V WHT 50'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 16AWG WHT 100'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 16AWG 300V WHT 25'