1426-10-1-250-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1426-10-1-250-004-1-TS-ND
1175-1426-10-1-250-004-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1426-10-1-250-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP 10AWG 600V RED 820.2'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 AWG Conexión Conductor 105/0.0100" Rojo 600V 820.2' (250.0m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.185" (4.70mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.033" (0.84mm)
Embalaje
Carrete
Estado de pieza
Activo
Voltaje
600V
Tipo de cable
Color de funda
Cable calibre
Clasificación
UL Style 1426
Alambre del conductor
105/0.0100"
Características
Resistente al aceite
Material del conductor
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Material
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 0 Metros
Consultar el plazo de entrega
Solicitud de notificación de existencias
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por metro)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 10AWG WHT METER
En stock: 1731
HOOK-UP 10AWG 600V GREEN 820.2'