1426-10-1-250-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1426-10-1-250-003-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1426-10-1-250-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 10AWG YEL METER
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 AWG Conexión Conductor 105/0.0100" Amarillo 600V Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.185" (4.70mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.033" (0.84mm)
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
600V
Tipo de cable
Color de funda
Cable calibre
Clasificación
UL Style 1426
Alambre del conductor
105/0.0100"
Características
Resistente al aceite
Material del conductor
Tamaño del carrete
820.2' (250.0m)
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Alternar color
HOOK-UP STRND 10AWG WHT METER
En stock: 1731
HOOK-UP 10AWG 600V RED 820.2'
En stock: 0
HOOK-UP 10AWG 600V GREEN 820.2'
HOOK-UP STRND 10AWG BLK METER
Alternar longitud
HOOK-UP 10AWG 600V YELLOW 820.2'